Кованые заборы от производителя

Наша компания выполнит изготовление и установку заборов из сетки рабицы. Предлагаем заборы двух типов: секционные заборы из рабицы и натяжные заборы.

Внимание! На сайте представлены оптовые цены,
розничные цены уточняйте по телефону:
+7 (926) 011-83-38

Самая простая конструкция — это натяжной забор из сетки рабица.

В землю заглубляются металлические столбы с крючками или ушками. К крючкам или ушкам, расположенным на столбах, крепится сетка рабица. Для придания жесткости конструкции и защиты сетки от провисания и вандализма сквозь ячейки сетки протягивается арматурный пруток и приваривается к столбам.

Секционные заборы из рабицы чуть дороже, но легче и в монтаже, и в случае замены поврежденного участка (секции) забора, да и конструкция получается гораздо более прочной.

В этом случае к металлическим столбам крепятся уже изготовленные заборные секции из рабицы (сварные рамы из уголка или трубы с натянутой по периметру сеткой).

Оба варианта забора предусматривают также установку калитки и ворот (если предусматривается въезд на участок транспорта).

Калитка и ворота из рабицы также представляют собой сварные рамы с натянутой сеткой, комплектуются петлями и по договоренности — любой дополнительной фурнитурой.

Секционный забор збск-01 высотой 1,5м
Цена: по запросу

Секционный забор збск-02 высотой 1,7м
Цена: по запросу

Натяжной забор збск-03 высотой 1,7м
Цена: по запросу

Секционный забор збск-04 с декоративной вставкой
Цена: по запросу

Секционный забор збск-05 высота 1,7м
Цена: по запросу

Натяжной забор збск-06 высотой 1,5м
Цена: по запросу